Заведующий Гилина Анна Юрьевна

Гилина Анна Юрьевна

Среднее профессиональное — Камчатское педагогическое училище, 1995

Направление подготовки и (или) специальность — Дошкольное воспитание

Квалификация по диплому — воспитатель в дошкольных учреждениях

Высшее  — Биробиджанский  государственный  педагогический институт, 2005

Направление подготовки и (или) специальность — Олигофренопедагогика

Квалификация по диплому — учитель олигофренопедагог

Дополнительное образование

Профессиональная подготовка ООО " ИОЦ Северная столица" Менеджер образования "— 2016

Профессиональная подготовка ООО "Центр повышения квалификации и переподготовки "Луч знаний" Педагог-психолог — 2024

"Учебно-методический сбор  с руководителями и работниками ГО, органами  управления РСЧС Камчатского края" — 2022 (24ч)

"Основы здорового питания (для детей дошкольного возраста)  2022г  (15ч)

"Обеспечение безопасности и антитеррористичекой защищённости в ОО" 2023г (18 ак.ч)

"Противодействие коррупции в государственных и муниципальных органах власти" 2023г   (72 ак.ч)

"Обучение мерам пожарной безопасности для руководителей организаций, лиц, назначенных руководителем организацииответственными за обеспечение пожарной безопасности, в т.ч. в обособленных структурных подразделениях организации"  2023г  (72 ч)

ФОП ДО