Лаборатория безопасности

07 апреля 2024 г.
Лаборатория безопасности. . . . . . . .
Лаборатория безопасности.
.

В преддверии летних каникул, как никогда, становится актуальной безопасность наших детей на улицах города, именно с этой целью, в наш детский сад приехала «Лаборатория безопасности».

Сотрудники лаборатории напомнили детям про ПДД, вспомнили дорожные знаки и термины, такие как: участники движения, пешеход, пассажир, тротуар и пешеходный переход. Вспомнили какой светофор для пешеходов, а какой для транспорта, разгадывали загадки про животных.

Проверили и наши знания: как правильно и безопасно переходить улицу, после чего предложили наглядно продемонстрировать наши знания на импровизированной улице.

Уважаемые родители! Не нарушайте правил дорожного движения! Вы являетесь примером для своих детей!

На этой странице