«Встречи в библиотеке…»

07 апреля 2024 г.
«Встречи в библиотеке…». . . . .
«Встречи в библиотеке…».
.

Добрая традиция посещать краевую библиотеку им. В. Кручины продолжается. На это раз в гости в библиотеку ходили начинающие ценители искусства - малыши из средней группы. Дорога выдалась трудная, но наши храбрые ребята выдержали все трудности на пути и смогли насладиться прекрасным выступлением учениц камчатской школы искусств, а также, артиста театра драмы и комедии - Руслана Александровича Маркова.

Артисты выступили с мини спектаклем "Муха-Цокотуха".  Камчатская школа искусств представила вокальные номера бабочек и главной героини- мухи-Цокотухи, а рассказчиком выступил Руслан Александрович.

Несмотря на свой маленький возраст, ребятам было очень интересно не только смотреть, но и слушать выступление артистов. Наши воспитанники с удовольствием аплодировали артистам после каждого номера, ну а мы, взрослые, не отставали от наших маленьких ценителей искусства и, также, благодарили артистов громкими аплодисментами.

На этой странице